53-летний харьковчанин приехал в гости к родителям и убил своего отца

Поводом для такого тяжкого преступления стала пьяная ссора.

Тело своего бывшего мужа с повреждением грудной клетки и многочисленными гематомами лица нашла 75-летняя жена и сразу сообщила участковому.
На место происшествия выехали руководство Харьковского ОП и следственно-оперативная группа. После опроса жены и соседей полиция нашла убийцу. Им оказался 53-летний сын потерпевшего, который живет в Харькове. Подозреваемый признался в содеянном.
Как он рассказа, накануне он приехал в поселок Васищево к отцу в гости. Там они сели вместе выпить, но поссорились, и сын избил отца, бил руками по лицу и туловищу.

Отец был еще живой, оба разошлись по кроватям. Но на следующий день оказалось, что отец скончался от побоев, которые стали для такого возраста смертельными.

Следователями отдела полиции открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает лишение свободы сроком до 15 лет.
Подозреваемый находится в изоляторе временного содержания Харьковского отдела полиции. Следственные действия продолжаются.

Топ новостей сегодня

7 Марта, 2017 Вторник
больше новостей