Из харьковских окон выпало несколько человек

Вчера, 28 августа, двое человек выпало из окна, оба погибли.

Рано утром 28 августа в 04:56 возле дома на Московском проспекте было обнаружено тело 21-летнего жителя дома, который покончил жизнь самоубийством, передает Восточный дозор.

Парень выпрыгнул из комнаты квартиры по месту проживания, которая расположена на 14-м этаже.

В ходе осмотра места происшествия был изъят кухонный нож, которым, по предварительным данным, парень пытался покончить с жизнью, перерезав себе вены.

В этот же день в Индустриальном районе в одной из многоэтажек на проспекте Александровском (Косиора) в 19:18 бригадой скорой медицинской помощи Харьковской городской клинической больницы скорой и неотложной медицинской помощи в тяжелом состоянии была подобрана 35-летняя жительница города Харькова.

Как выяснила полиция, потерпевшая находилась в гостях у своей соседки, и после совместного распития спиртных напитков села покурить на подоконник, откуда упала. Квартира соседки находилась на 3-м этаже.

От полученных повреждений харьковчанка умерла в больнице.

Напомним, что 27 августа трое человек получили удар электрическим током, двое из них погибли.

Также стало известно, что днем 27 августа поезд №712 «Киев-Константиновка» переехал жительницу Сахновщинского района. По словам машиниста, 40-летняя женщина неожиданно выскочила перед поездом возле железнодорожной платформы «133 километр». Неподалеку от нее правоохранители обнаружили брошенный жительницей села Новоалександровка скутер. Как рассказал полицейским муж погибшей, ранее женщина неоднократно высказывала намерения свести счеты с жизнью.

Больше материалов по теме читайте на сайте Восточный Дозор.

Топ новостей сегодня

5 Сентября, 2017 Вторник
больше новостей