К 2030 году смертность от рака вырастет на 60%

Американское раковое общество представило доклад, из которого следует, что к 2030 году от рака умрут 5,5 миллионов женщин.

Смертность от онкологических заболеваний по сравнению с 2012 годом вырастет на 60%.
В 2012 году рак стал второй после сердечно-сосудистых заболеваний причиной смерти женщин. Чаще всего женщины умирали от рака молочной железы, колоректального рака, рака легкого и рака шейки матки.

В Китае была увеличена заболеваемость раком легкого — ученые связывают это с тем, что в стране курят больше 50% мужчин, а женщины часто становятся пассивными курильщиками.

В странах Африки чаще, чем в Европе и Америке диагностировали рак шейки матки. Авторы поясняют, что эта форма рака чаще развивается у ВИЧ-инфицированных женщин, а в Африке таких пациенток довольно много.

Еще немного статистики.
Во всем мире от Рака ежедневно умирает 160.000 человек. В Украине от рака каждый день умирает 250 человек.
Удельный вес рака как причины смерти в трудоспособном возрасте составляет в Украине 14% у мужчин и 29% у женщин. Установлено, что за последние 15 лет заболеваемость возросла с 305,7 до 348,0 человек на 100.000 населения. То есть на протяжении 75 лет жизни злокачественные новообразования поражают в Украине каждого 3-4-го мужчину и 5-6-ю женщину.
Это то, что говорят медицинские СМИ. Но они не говорят главного: рак — это 100% гарантированные результат Вашего образа жизни.

Вероятнее всего замалчивание рака объясняется тем, что в ближайшие десятилетия он будет одним из тех факторов, который обеспечит глобалистам сокращение избыточного населения планеты. При том что никто не увидит никакой связи между массовой смертностью и процессом глобализации, ведь люди будут умирать без какой-либо видимой закономерности и от совершенно разных вещей — рака шейки матки, рака груди, рака легких… И виной тому будут называться разные факторы — курение, плохая экология, все что угодно.

Если посмотреть на график, то причины рака в процентном соотношении будут выглядеть так:

— систематическое отравление организма тяжелыми металлами, попадающими в организм через воздух и воду (ртуть, свинец, алюминий);

— воздействие на организм радиацией;

— систематическое отравление организма ядами, попадающими с пищевыми добавками (коды Еххх) и прежде всего глютамат натрия, нитрат натрия, бензоат натрия, парафин, акриламид;

— накопление в организме канцерогенов, вызывающих внутриклеточные мутации и сбои при чтении, передаче, копировании, воспроизведении последовательности ДНК;

— регулярное употребление в пищу мяса (животные белки плохо или вообще не расщепляются в нашей щелочной желудочной среде и вызывают гниение внутри кишечника, что влечет за собой усвоение через тонкие стенки кишечника трупного яда и других продуктов разложения, вызывающих на поверхностном уровне гниение зубов и вонь изо рта, а на внутриклеточном уровне ускорение катаболизма);

— ослабление иммунной системы постоянным стрессовым состоянием, прививками или плохой экологией (иммунная система осуществляет контроль за образованием клеток с поврежденным кодом ДНК и обеспечивает прекращение их жизнедеятельности в организме).



Рак – это лишь видимое и фатальное следствие того, что человек на протяжении многих лет отравлял свой организм малыми дозами яда, потребляемого с пищей, а также удручающим эмоциональным состоянием, что в совокупности обеспечило угнетение иммунной системы и возникновение неуправляемых внутриклеточных мутаций, которые в здоровом теле либо не возникают вообще, либо блокируются иммунной системой.

Любой рак — это следствие неправильного образа жизни. Любое лечение рака без изменения образа жизни, распорядка дня, рода деятельности, морального состояния, питания, места проживания и так далее — это бесполезная трата денег на обогащение медицины.

Химиотерапия убивает все клетки без разбора, в том числе и раковые. Хирург вырезает остаток опухоли. Анализ крови указывает на то, что в крови больше нет метастаз. Рентген показывает отсутствие раковой ткани на месте опухоли. Медицина празднует триумф и выпускает пациента на свет божий с диагнозом ЗДОРОВ. И наступает хорошо известный всем раковым больным перед смертью период «РЕМИССИИ», когда болезнь якобы отступает. Но на самом деле это лишь маленькая передышка перед финалом этого трагического спектакля. Потому что причина возникновения рака — отравление организма — никуда не ушла. И та иммунная система, слабость которой допустила появление рака сейчас, после химиотерапии, от которой выпадают волосы, пребывает в еще более ослабленном состоянии. И, как результат, через считанные месяцы ремиссии рак появляется снова. Но теперь уже он гораздо сильнее, и у него нет врага в виде борющейся иммунной системы. Врачи уже убили ее окончательно.

Почему в Европе от рака спасают в 4-5 раз чаще, чем у нас? Потому что в Европе лучше работает профилактическая медицина и диагностика. В Европе каждый человек сознательно проходит осмотр каждые полгода, а профессиональная медицина с качественным оборудованием выявляет «предраковые» состояния на начальной стадии. При этом пациента не травят ядом, а начинают усиленно укреплять его организм изменением распорядка дня, здоровой пищей, свежим воздухом, отдыхом, сном, витаминами, положительными эмоциями. На этом фоне ему удаляют пока еще доброкачественную опухоль, и он просто не достигает последней стадии, на которой рак уже охватил метастазами все тело и лечить уже по сути дела нечего.



Долго жить, ограничивая своё чревоугодие и загружая мозг информацией по здоровому образу жизни, или «отрываться» на всю катушку, чтоб мучительно умереть — каждый делает свой выбор.

Топ новостей сегодня

21 Февраля, 2017 Вторник
больше новостей