Харьковчанин обокрал свою собственную квартиру

Из дома он вынес телевизор и компьютер на сумму почти на 20 000 гривен.

32-летний мужчина совершил кражу в собственном доме, где он проживал вместе с родителями. Во время отсутствия родных взрослый сын украл телевизор и компьютер. Технику он успел сдать в ломбард, а деньги потратил на собственные нужды. Своими действиями он нанес материальный ущерб почти на 20 000 гривен.
С соответствующим заявлением в дежурную часть обратилась 54-летняя жительница Новобаварского района. К ее удивлению, вором оказался 32-летний сын.

Следователем открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 5 лет лишения свободы.

Как ранее писал «Восточный», в мае текущего года 33-летний сын вынес из дома имущества на сумму более 5000 гривен. Мать, жительница села Ивашки, вернувшись в Украину с заработков заграницей, обнаружила пропажу многих хозяйственных аппаратов в доме. Не подозревая о том, кто может быть вором, она обратилась в заявлением в дежурную часть Золочевского отделения полиции, написав, что из ее домовладения исчезли электроинструменты и металлические изделия.

В в сентябре 25-летний парень, живший в семье своей гражданской жены и её отца, находясь в пьяном виде, нанес отцу своей жены несколько ударов по лицу и в грудь, а потом просто задушил его.

Топ новостей сегодня

15 Февраля, 2017 Среда
14 Февраля, 2017 Вторник
больше новостей