Харьковчанка пришла в гости и напала с ножом на хозяина дома

Женщина нанесла знакомому ножевое ранение из-за ссоры с ним.

К счастью, пострадавший выжил и находится в больнице, передает Восточный дозор.

37-летнего пострадавшего доставили в городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи им. Мещанинова. В настоящее время его состояние удовлетворительное. После его госпитализации полиция Новобаварського отдела задержала его гостью — ранее судимую 29-летнюю жительницу Харьковской области.

Как сообщает пресс-служба ГУ НП, женщина пришла к своего приятелю в гости, они выпивали. В какой-то момент они начали ссориться, алкогольный градус подогрел страсти, в результате женщина ударила знакомого ножом в грудную клетку.

Сейчас подозреваемая задержана в соответствии со ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины и содержится в изоляторе временного содержания. Следственные действия продолжаются.

Следователем открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 15, ч.1 ст.115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 15 лет лишения свободы.

Напомним, что на днях еще две женщины напали с ножом на своих знакомых мужчин: в селе Большие Проходы Дергачевского района 34-летняя женщина нанесла мужу смертельное ножевое ранение. А в селе Бригадировка Балаклейского района 32-летняя женщина ударила 42-летнего мужа ножом в грудь, пострадавший выжил.

Больше материалов по теме читайте на сайте Восточный Дозор.

Топ новостей сегодня

6 Августа, 2017 Воскресенье
5 Августа, 2017 Суббота
4 Августа, 2017 Пятница
больше новостей