Куда пойти завтра 22 декабря в Харькове

Открытие двух выставок, мультики-короткометражки и новогоднее шоу для детей.

ARTiSHOP — ярмарка handmade в Ave Plaza на Сумской. Такая же Ярмарка Hand Made работает в ТРЦ «Караван».
И две ярмарки уличных: на площади свободы и в саду Шевченко.

Выставка акварелей Валерии Темненко. Главная тема выставки — это любовь к животным и гармония с природой. Все 50 картин написаны акварелью. Выставка «Образ друга» в первую очередь призывает нас обратить внимание на окружающий мир и с большим уважением относиться к братьям нашим меньшим. Где: галерея АВЭК, ул. Сумская, 70. Когда: до 31 декабря. Цена: бесплатно.

10-я итоговая фотовыставка областной общественной организации «Харьковский фотоклуб» будет проходить с 22 декабря по 6 января в галерее «Мистецтво Слобожанщини». На выставке будут представлены работы уходящего 2016 года, различных стилей, жанров и направлений (пейзажная, панорамная, портретная и уличная фотография), как новичков, так и фотографов с большим стажем, с целью наиболее полно представить срез современной харьковской фотографии. Когда: 22 декабря (открытие выставки в 17:00). Адрес: площадь Свободы, 5 (Госпром), 4 -й подъезд, 1 -й этаж (вход со стороны площади Свободы). Цена: бесплатно.

Короткометражки «Oscar Shorts 2016. Animation». Лирическое послание из будущего, приключения суперкоманды богов, притча о медведях, жестокая батальная хроника, русская космическая одиссея — это великолепная пятерка выдающихся мультфильмов, номинированных на премию «Оскар». Плюс четыре фильма из оскаровского лонг-листа — о трогательной дружбе мышонка и лисицы, буйных мальчишеских фантазиях, мудром светофоре и озорных сусликах. Качественную анимацию со всего мира смогут посмотреть взрослые и дети в возрасте от 6 до 120 лет, на языке оригинала (английский) с украинскими субтитрами. Когда: с 22 декабря до 29 декабря. Время: 18:40. Где: кинотеатр «8 1/2» м. «Исторический музей», ул. Донец–Захаржевского, 6/8. Цена: 60 грн. — студенческий, 70 грн. — полный.

22 декабря, 19:00 — мастер-класс: «Маркетолог 80-го уровня» от Дениса Ворошилова. Два часа компактной практической информации о знаниях, навыках, функциях и перспективах маркетолога в современных компаниях. Регистрация. Вход: благотворительный взнос, минимально 50 грн. Клуб «Spalah», ул. Девичья, 6.

Бесплатная вводная лекция курса «Управление персоналом в IT». Темы: как войти в IT, не являясь программистом; кто такой HR и что он делает в IT–компании; что нужно, чтобы стать IT–HR и получить работу. Где: Пушкинская, 57. Время: 19.00. Регистрация на бесплатную лекцию. 

Бесплатный мастер-класс «Как пробить стеклянный потолок или следующий шаг в бизнесе». Принять участие в мероприятии может любой желающий. Для этого нужно пройти регистрацию по ссылке. Темы: в какой потолок уперлись вы? 5 важных принципов для достижения цели; 3 ловушки, чтобы не упираться в потолок снова и снова; с чего начать сегодня? блок «вопросы и ответы». Условия участия: 1. зарегистрируйтесь, 2 .вступите в официальную группу Бизнес-портал Харькова. 3.сделате репост данной записи. Время с 19:00 до 21:00. Место проведения: ул. Полтавский шлях, 4, «Спецвузавтоматика».

«Violin and piano. Best and famous» — концерт в филармонии. Дуэт: уникальный скрипач — лауреат международных конкурсов Кирилл Шарапов, фортепиано — лауреат международных конкурсов Татьяна Павличук-Тышкевич. В программе: Моцарт. Соната B-dur, Бетховен. Соната № 5  «Весенняя», Равель. Соната №2, Паганини. «Кантабиле и вальс», Крейслер. «Цыганское каприччио», «Китайский тамбурин». Цена билета: 100-300 грн. Время 18:30. Новый органный зал, Рымарская, 21.

Новогоднее ШАР ШОУ или Приключения в сказочной стране Шарляндии — более 10 000 шаров на сцене. Огромный волшебный замок из воздушных шаров, костюмы волшебных жителей этой страны из шаров, настоящий водопад из шаров и даже самая воздушная ёлка на планете!. И в этой далекой-далекой волшебной стране Шарляндии, где живут волшебные шарики правит король Шарло. Он издает указ про запуск космической ракеты, и вся Шарляндия готовится к этому необычному событию. Также всех зрителей ожидают конкурсы, подарки, Дед Мороз и Снегурочка.
Маленьким детям до 5-ти лет бесплатно (без предоставления отдельного места). Программа спектакля рассчитана на детей от 2-х до 10-ти лет, продолжительность 1 час. ККЗ «Украина». Цена билета: 80-200 грн. Сеансы: 15:00, 17:00.

«Королева краси» — спектакль в театре Шевченко. Шпильки, підкопи, неприхована брехня перетворюють дім, в якому мешкають мати і незаміжня дочка, на божевільню. Цена билета: 80 грн. Время 18:00.

«Тайна Дон Жуана» — музыкальный спектакль в театре Музкомедии. Цена билета: 20-60 грн. Время 18:30.

«Клинический случай» — водевиль с переодеванием мужчин в женщин в театре Пушкина. Цена билета: 50-70 грн. Начало в 19:00.

«Савва, Ленечка с Танюша». Дом актёра, театр «Новая сцена». Цена билета: 80 грн. Начало в 19:00.

Топ новостей сегодня

22 Декабря, 2016 Четверг
больше новостей