Куда пойти завтра 30 августа в Харькове

Приличный список разных мероприятий, куда можно сходить, несмотря на сугубо будний вторник.

Напоминаем, что в парке Горького работает выставка ретро-фотографий. На выставке фото харьковчан выходят на первый план и занимают больше половины экспозиции. Также в экспозицию входят фотографии Харькова начала прошлого века, военного города, а также снимки времен послевоенной эпохи. Часть стендов представлена в формате «машины времени», где посетители могут увидеть, какими были знаковые места города, например, в военные годы и какими они стали сейчас. Где: в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького на аллее парка напротив колеса обозрения. Когда: до 5 сентября.

Скоро состоится традиционный бардовский фестиваль «Осенний Эсхар-2016», или КПС — клуб самодеятельной песни. Он пройдет 9-11 сентября в сосновом лесу на берегу реки Северский Донец в Чугуевском районе на базе ХПИ, Фигуровка, Чугуев. Организационный сбор — 40 грн. с участников и зрителей фестиваля. Размещение: 2-х, 3-х местные корпуса и домики с матрасом и одеялом (180 мест) — 50 грн. в сутки за койко-место (ведется бронирование мест). Места для установки палаток (неограниченно) — 30 грн. с палатки за весь период. Место для авто — 20 грн на весь период. Питание: Будет работать выездной буфет. Костры в специальных местах. Здесь есть вся информация. 

Йога в Харькове бесплатно. Можно позаниматься йогой на свежем воздухе, ещё и абсолютно доступно. В Саржином Яру проводят тренировки от опытных тренеров различных клубов (около семи инструкторов). Когда: Занятия вт и чт 7:00, Вс 10:00. Где: Саржин Яр. Источник.

Конкурс эскизов «История на улицах города»: Создай эскиз стрит-арт объекта до 20 сентября и отправляй заявку на участие конкурсе. Победитель и активные участники конкурса будут вознаграждены сертификатами на обучение в Студии Творчества «Ультрамарин». Впоследствии эскиз победителя конкурса будет воплощен в городском мурале. Детальнее

В Областном организационно-методическом центре культуры и искусства последний день выставки декоративно-прикладного искусства «Слобожанські передзвони». Тканые и вышитые полотенца и одежда, роспись по дереву и стеклу, изделия из лозы, соломки, бисера, соленого теста и мела, резьба по дереву, традиционная живопись, вышивки. Время работы: пн-пт с 10.00 до 17.30. Вход свободный. Адрес: Пушкинская, 62 (Дом народного творчества).

Лекция В. Пухарева «Современное искусство Украины. Кураторы и проекты» в 17:00 — в галерее «Мистецтво Слобожанщини». Адрес: Госпром, 4-й подъезд, 1-й этаж (вход со стороны площади Свободы). Цена: бесплатно.

Как построить эффективный отдел продаж в IT расскажет Юлия Коломийцева, она поделиться своими наработками. Индивидуальным чек — лист, по которому с лёгкостью и наиболее эффективно можно проанализировать деятельность вашего отдел продаж. 30 августа, 19:00. Spalah Education Hub, ул. Девичья, 6. Стоимость участия — 80 грн. (студентам Spalah IT School скидка 50%). Регистрация.  По всем вопросам: 380 (93) 64 06 952 Виктория.

На Большой сцене Дома Актера пройдёт мистический спектакль «Двери» — от «Театра 19». Цена билета: 80 грн, начало в 19.00. Адрес: ул. Красина, 3.

Концерт «От барокко до современности». Органный вечер в Доме органной музыки. Исполнитель — Юрий Соляников. В программе концерта: Бах, Бем, Букстехуде, Пьерне, Моцарт, Дюбуа, Соляников. Цена билета:40-90 грн. Время 19:00.

Топ новостей сегодня

6 Сентября, 2016 Вторник
больше новостей