Молодежи предлагают принять участие в проекте «Современный государственный деятель»

Организаторы проекта приглашают к участию харьковчан от 22 до 28 лет.

Инициатива реализуется при поддержке ХОГА.

Тех, кто примет участие в проекте, ждут:

- интенсивные тренинги по маркетингу, государственному управлению, ораторскому искусству, деловому английскому, современной политологии, медиаграмотности под руководством лучших тренеров и преподавателей.

- участие в круглых столах, разработка предложений к программе социально-экономического развития региона.

- личные встречи с руководством области, депутатами различных уровней, представителями центральных органов исполнительной власти.

- экскурсии в Верховную Раду Украины, Администрацию Президента, Кабинет министров.

- возможность продолжить свое образование за рубежом.

«Участники смогут напрямую донести свои идеи до руководства области, улучшить свои знания и навыки в области управления, коммуникаций, маркетинга, иностранных языков, реализовать свои смелые и креативные проекты и пройти практику в органах государственной власти», - отмечают организаторы проекта.

Для участия в проекте необходимо отправить свое резюме на e-mail statesman.kh@gmail.com. Прием заявок осуществляется до 16 июня.

Телефон для справок: (050) 686-51-85.

Напомним, 13 мая в Харькове стартовал второй сезон проекта «Школа лидерства председателя ХОГА» . Участники школы смогут получить знания по основам лидерства, коммуникативного менеджмента, ораторского искусства, тайм-менеджмента и других дисциплин.

Занятия будут проходить в форме лекций, тренингов и семинаров. К их проведению привлечены ведущие тренеры Харьковской области, бизнесмены, политики и представители органов государственной власти и местного самоуправления.

 

Топ новостей сегодня

7 Июня, 2017 Среда
больше новостей