На Северной Салтовке произошло нападение на женщину

Пострадавшую не только ограбили, но и избили.

Это случилось около 23-30 на улице Леся Сердюка (Командарма Корка). Двое мужчин внезапно напали на 31-летнюю женщину. Они повалили ее на землю, нанесли несколько ударов в лицо, сняли с неё ее золотое кольцо, отобрали мобильный телефон и деньги.

Уже через несколько часов злоумышленники были задержаны: 24-летний житель Дергачевского района и 28-летний харьковчанин, оба ранее судимые за тяжкие преступления. Перед «делом» оба выпили для куражу и храбрости.

Вещественные доказательства изъяты. Факт происшествия внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы до 10 лет. В настоящее время злоумышленникам сообщено о подозрении в совершении преступления и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Как ранее писал «Восточный», на ХТЗ парни 17 и 22 лет напали на 18-летнего и забрали мобильный телефон стоимостью более 2300 гривен. А его избили так, что у жертвы закрытый перелом позвоночника.

Топ новостей сегодня

22 Декабря, 2016 Четверг
больше новостей