Юлия Светличная в Богодухове открыла новый детский сад (ФОТО)

Губернатор Харьковской области Юлия Светличная совершила рабочую поездку в Богодуховский района сегодня, 18 июня.

Как сообщали губернатор на своей странице в соцсети Facebook, находясь с рабочей поездкой в Богодуховском районе, пообщалась с людьми, открыли новый детский сад и современная спортивная площадка с искусственным покрытием, обсудили с местными властями проблемы развития района.

«По многим вопросам будем и в дальнейшем помогать. Особое внимание - учреждениям социально-гуманитарной сферы. В этом году планируется проведение строительных и ремонтных работ почти на 25 объектах района, в том числе и возобновление строительства школы на 200 мест, которое было фактически брошено несколько лет назад.

Очень важно восстановить мост у с.Губаривка, что разрушен уже почти 10 лет, с 2008 года! Сложный объект, но это нужно сделать. И будем это делать! Строительство уже начато и моя задача всем органам власти завершить реконструкцию в кратчайшие сроки - движение по путепроводу должен быть восстановлен уже в начале следующего года. Также требует ремонт дорог, первоочередной в Сумском и Краснокутском направлении», - написала она.
 

Топ новостей сегодня

23 Июня, 2017 Пятница
больше новостей