У харьковчанина нашли более двух килограммов каннабиса

Полицейские нашли у мужчины 159 "закладок". Злоумышленник распространял в Харькове наркотики через интернет-магазин, сотрудники которого оставляли "закладки", отправляя клиентам сообщение в мессендже

Полицейские нашли у мужчины 159 "закладок".

Злоумышленник распространял в Харькове наркотики через интернет-магазин, сотрудники которого оставляли "закладки", отправляя клиентам сообщение в мессенджер. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Харьковской области.

24-летнего мужчину разоблачили правоохранители совместно с сотрудниками прокуратуры в рамках открытого уголовного дела по ч. 2 ст. 307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) УК Украины.

В ходе проведения санкционированного обыска арендованного злоумышленником жилья, сотрудники полиции обнаружили и изъяли полимерный пакет, внутри которого находились герметичные свертки в большом количестве, полимерные прозрачные пакеты с застежкой, внутри которых находилось вещество растительного происхождения, похожее на каннабис в количестве 159 штук

Также они нашли: наклейки с изображением растения конопли и надписями, два полимерных пакета с веществом растительного происхождения, похожего на каннабис весом около 2,5 кг, три запаянных полиэтиленовых свертка, вероятно, с веществом растительного происхождения, ноутбук, весы, мобильные телефоны.

Злоумышленника задержали по ст. 208 УК Украины. В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения и сообщении ему о подозрении в совершении преступления.

Читайте также: харьковские "копы" изъяли наркотики у мужчины, который находился в розыске.

Топ новостей сегодня

2 Февраля, 2018 Пятница
больше новостей