В Харькове пьяный водитель внедорожника сбил ребенка и скрылся с места ДТП

С закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами 6-летнего мальчика доставили в больницу.  Авария произошла на улице 12 Апреля 12-го июля в 17.25. Водитель неустановленного автомобиля сбил реб

С закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами 6-летнего мальчика доставили в больницу. 

Авария произошла на улице 12 Апреля 12-го июля в 17.25. Водитель неустановленного автомобиля сбил ребенка и скрылся с места происшествия.

"В тот же день, во время обследования прилегающей территории сотрудники Управления превентивной деятельности в одном из гаражных кооперативов обнаружили автомобиль с характерными повреждениями. Владельцем автомобиля оказался 27-летний харьковчанин. Во время общения с полицейскими мужчина признался в совершении ДТП. Кроме того водитель был обследован в наркологическом центре. По заключению медиков мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения", - рассказали в Главном управлении Нацполиции в Харьковской области. 

Обстоятельства и причины произошедшего устанавливаются. 

В полиции открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК Украины.

Напомним, в Харькове водитель потерял сознание за рулем и врезался в маршрутку.

ДТП сбил ребенок скрылся полиция
Топ новостей сегодня

16 Июля, 2017 Воскресенье
15 Июля, 2017 Суббота
больше новостей