В Харьковской области трое мужчин отравились водкой: один из них умер

Еще один мужчина в тяжелом состоянии. Медики доставили 2 мужчин в состоянии алкогольного опьянения в Харьковскую городскую клиническую многопрофильную больницу №17. В сознание пришел 32-летний поте

Еще один мужчина в тяжелом состоянии.

Медики доставили 2 мужчин в состоянии алкогольного опьянения в Харьковскую городскую клиническую многопрофильную больницу №17. В сознание пришел 32-летний потерпевший. Он находится в стабильно тяжелом состоянии. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП Харьковской области.

31 июля около 11:26 в отделение полиции Люботинского района поступило сообщение о том, что из Песочина в Харьковскую больницу №17 медики доставили 32-летнего и 51-летнего местных жителей. Также умер 34-летний житель Песочина.

Жена погибшего сообщила полицейским, что ее муж был безработным и злоупотреблял спиртным.

Сотрудники полиции провели обыск в магазине, где потерпевшие вероятнее всего купили алкоголь. Они изъяли оттуда 5 ящиков водки. Назначены необходимые экспертизы. Информация о происшествии внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) УК Украины. Обстоятельства событий выясняются.

Топ новостей сегодня

5 Августа, 2017 Суббота
4 Августа, 2017 Пятница
больше новостей