Руководитель ХОГА поздравила с победой харьковчанина, который принес "золото" для сборной Украины на "Играх непокоренных"

Руководитель ХОГА Юлия Светличная поздравила военнослужащего, участника соревнований "Игры Непокоренных" Олега Зимникова. О встрече с харьковчанином губернатор Харьковской области сообщила на своей с

Руководитель ХОГА Юлия Светличная поздравила военнослужащего, участника соревнований "Игры Непокоренных" Олега Зимникова.

О встрече с харьковчанином губернатор Харьковской области сообщила на своей странице в Facebook.

"Поздравила настоящего Героя и Чемпиона! – написала Светличная. – Наша команда доказала всему миру, что украинца невозможно сломить! Отвага, достоинство, решительность выдержка, патриотизм – вот черты настоящего украинского воина. Искренне поздравляю, Олег".

Отметим, что военнослужащий Олег Зимников завоевал для сборной Украины первое "золото" на "Играх непокоренных".

Справка: 29-летний харьковчанин служил в 92 ОМБР. В 2014 году получил контузию в боях под Иловайском и долго лечился. Сейчас Олег Зимников - курсант 3-го курса Военного института танковых войск НТУ "ХПИ".

"Игры непокоренных" - это международные соревнования для военнослужащих и ветеранов с инвалидностью. Соревнования проходили с 24 по 30 сентября в Торонто (Канада).

Напомним, Порошенко наградил орденом харьковчанина, который принес "золото" для сборной Украины на "Играх непокоренных"

Топ новостей сегодня

11 Октября, 2017 Среда
больше новостей