В Харьковской области "Москвич" вылетел в кювет: один погибший, двое пострадавших

Водитель "Москвича" погиб.  Авария произошла накануне днем, в двух километрах от поселка Кегичевка. Об этом говорится в оперативной сводке Харьковской ОГА. Автомобиль "Москвич 2140", за рулем ко

Водитель "Москвича" погиб. 

Авария произошла накануне днем, в двух километрах от поселка Кегичевка. Об этом говорится в оперативной сводке Харьковской ОГА. Автомобиль "Москвич 2140", за рулем которого находился 46-летний мужчина, двигался из поселка Слобожанское. Водитель не справился с управлением, машина вылетела в кювет и несколько раз перевернулась. 

Мужчина погиб. Двое пассажиров - 64-летний мужчина и 44-летняя женщина - получили травмы различной степени. В тяжелом состоянии они были доставлены в больницу.

Как рассказали в ГУ НП в Харьковской области, в настоящее время следователем решается вопрос об открытии уголовного производства по ч.2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. 

Правоохранители выясняют все обстоятельства ДТП. 

Читайте также: 28-го сентября на проспекте Александровском перевернулась "легковушка". По предварительной информации Управления патрульной полиции, водитель автомобиля "Geely" не учел дорожной обстановки, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, наехал на бордюрный камень и забор. В аварии никто не пострадал, а на водителя "копы" составили два административных протокола: по ст. 124 и по ст. 130 КУоАП.

Топ новостей сегодня

28 Сентября, 2017 Четверг
27 Сентября, 2017 Среда
больше новостей