Харьковский тракторный завод с рабочим визитом посетил Олег Ляшко

На заводе ХТЗ состоялась встреча с работниками и директором предприятия.

Во время пребывания на ХТЗ, Олег Ляшко обсудил с персоналом и директором предприятия перспективы развития промышленности Украины и, в частности, Харькова. Также были рассмотрены насущные проблемы завода. Лидеру радикальной партии была проведена экскурсия производством, где он встретился с работниками.

Олег Ляшко отметил необходимость импортозамещения, экономического протекционизма собственного производства и необходимости уплаты зарплаты в сроки, предусмотренные действующим законодательством.

Кроме того, Олег Валерьевич провел тест-драйв: посидел за рулем одного из самых новых тракторов завода и проехал на нем по цеху.

Также, Олег Ляшко подарил работницам завода цветы, а директору предприятия - наручные часы.

Лидер Радикальной партии выразил надежду на рост экспорта украинских тракторов за границу, и на улучшение экономического положения завода. Он заявил о недопустимости остановки производственного процесса.

Одним из приоритетных направлений своей работы, Ляшко назвал повышение зарплаты персоналу производственных предприятий Украины. Это прямым образом, по словам Олега Валерьевича, влияет на сумму пенсии.

IMG_0466IMG_0334IMG_0374IMG_0378

Скрипник Олег Михайлович

Топ новостей сегодня

2 Июня, 2017 Пятница
больше новостей