Харьковские "копы" задержали мужчину, который украл более двадцати тысячи гривен

Сотрудники полиции задержали 29-летнего жителя Чугуевского района, который ранее имел судимости за совершение имущественных преступлений в разных областях Украины. В отделение полиции обратился 49-ле

Сотрудники полиции задержали 29-летнего жителя Чугуевского района, который ранее имел судимости за совершение имущественных преступлений в разных областях Украины.

В отделение полиции обратился 49-летний мужчина и сообщил, что в селе Уды неизвестный украл из автомобиля барсетку, где находилось 23 тысячи гривен. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Харьковской области.

Полицейские выяснили, что машина была открыта, а хозяин находился недалеко от нее. В этот момент неизвестный мужчина подбежал к автомобилю и вытащил барсетку из салона.

Сотрудники полиции установили личность злоумышленника и задержали его в Харькове. В настоящий момент следователь решает вопрос насчет избрания меры пресечения.

Сведения о происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований. Также следователь открыл уголовное дело по ч.1 ст.185 (кража) УК Украины.

Топ новостей сегодня

16 Августа, 2017 Среда
15 Августа, 2017 Вторник
больше новостей