Кошмарное ДТП на Холодной горе — женщина попала под самосвал (ФОТО)

Сегодня, 1 октября, грузовик-бетономешалка совершил смертельный наезд на женщину-пешехода.

На Холодной горе утром на улице Социалистической (теперь Волонтерская) под грузовик попала пожилая женщина, перебегавшая дорогу в неположенном месте.

«ЧП произошло около 11:35 в начале улицы Волонтерской. Автомобиль КАМАЗ, известный как миксер-бетономешалка, под управлением водителя 1964 года двигался в направлении улицы Холодногорской, когда водитель совершил наезд на женщину-пешехода 1950 года. Она переходила улицу на нерегулируемом пешеходном переходе в зоне действия регулируемого перехода, то есть, шла не по «зебре», а рядом», — сообщил старший инспектор управления превентивной деятельности полицейского главка в Харьковской области подполковник Олег Никоненко.

По его словам, в результате наезда женщина погибла, водитель дает показания следователям. На месте ДТП работает следственно-оперативная группа полиции, уточняются причины и обстоятельства происшествия.



Напомним, что в сентябре также на Холодной горе под самосвал попала другая пенсионерка. На улице Холодногорской (Елизарова) напротив рынка «Сказка» в 20 метрах от пешеходного перехода грузовик «MAN» сбил и переехал пожилую женщину, которая пыталась проскочить через дорогу на другую сторону улицы. 

Топ новостей сегодня

13 Октября, 2016 Четверг
12 Октября, 2016 Среда
больше новостей