Харьковские "копы" нашли пропавшую несовершеннолетнюю девушку, которая сбежала к парню

В феврале этого года несовершеннолетняя уже уходила из дома на 3 дня, после чего сотрудники полиции нашли ее в Боровском районе. 23 октября около 19:30 в Изюмский отдел полиции поступила информация о

В феврале этого года несовершеннолетняя уже уходила из дома на 3 дня, после чего сотрудники полиции нашли ее в Боровском районе.

23 октября около 19:30 в Изюмский отдел полиции поступила информация от 39-летней женщины о том, что ее 15-летняя дочь уехала на учебу в Харьков и не вышла на связь. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Харьковской области.

Утром 24 октября инспектору по делам детей поступила информация об установлении вероятного местонахождения несовершеннолетней.

Правоохранители установили, что несколько недель назад девушка познакомилась с парнем из Лозовского района и вместо Харькова отправилась в гости к своему знакомому. Противоправных действий в отношении девушки совершено не было.

Работники ювенальной превенции Изюмского отдела полиции провели с девушкой профилактическую беседу. Относительно ее матери составлен административный протокол по ч. 2 ст. 184 (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) КУоАП.

Читайте также: ушла из дома из-за ссоры с родителями: харьковские "копы" нашли пропавшую девочку.

Топ новостей сегодня

27 Октября, 2017 Пятница
26 Октября, 2017 Четверг
больше новостей