Порошенко ввел в действие решение СНБО о реформировании государства в условиях ЧС

Указом утверждена Концепция реформирования и дальнейшего развития системы управления государством в условиях чрезвычайного положения и в особый период. Петр Порошенко подписал указ №283, которым ввел

Указом утверждена Концепция реформирования и дальнейшего развития системы управления государством в условиях чрезвычайного положения и в особый период.

Петр Порошенко подписал указ №283, которым ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 13 сентября 2017 "О Концепции реформирования и дальнейшего развития системы управления государством в условиях чрезвычайного положения и в особый период". Соответствующий документ опубликован на сайте Президента Украины.

Контроль выполнения решения Совета национальной безопасности и обороны Украины, введенного в действие этим указом, возложен на Секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Александра Турчинова. 

СНБО одобрил разработанный Министерством обороны и поданный Кабинетом Министров на рассмотрение Главе государства проект Концепции реформирования и дальнейшего развития системы управления государством в условиях чрезвычайного положения и в особый период. 

Кабмину поручено обеспечить реализацию положений Концепции реформирования и дальнейшего развития системы управления государством в условиях чрезвычайного положения и в особый период. 

Правительство ежегодно, до 1 февраля, должно информировать о состоянии реализации Концепции реформирования и дальнейшего развития системы управления государством в условиях чрезвычайного положения и в особый период.

Читайте также: Порошенко подписал закон об образовании. Законопроект обеспечивает равные возможности для всех, потому что гарантирует каждому выпускнику высокий уровень владения языком, необходимый для успешной карьеры в Украине.

Топ новостей сегодня

28 Сентября, 2017 Четверг
больше новостей